Куколка бабочки Caligo Memnon (Калиго)

460,00
Пройдёт немного времени, и коконы бабочек «Калиго Эврилокус» превратятся в подвижных летающих насекомых с яркой окраской крыльев. Это очень крупные бабочки. Их размах крыльев может достигать 16 сантиметров. Родина Caligo Memnon - Центральная Америка. Коконы бабочек Калиго считаются долгожителями, продолжительность их жизни может быть больше 20 дней. Продолжительность жизни куколки - четыре недели.
Из куколки бабочек Caligo Memnon появляются совершенные создания, обладающие невероятной красотой. Сверху крылья бабочки бежевые, ближе к брюшку с синим отливом. У краёв тёмные коричневые тона. Снизу крылья переходят от синего к тёмно-фиолетовому оттенку. На внутренних сторонах каждого крыла есть два чётких правильных круга, похожих на глаза совы. Из-за такого замысловатого узора на крыльях этих бабочек называют ещё совами. К тому же, они активны и ночью.
Купить куколки бабочки оптом, чтобы потом любоваться весело порхающими красавицами - очень хорошая идея! Этот вид бабочек считается самым неприхотливым в домашнем содержании и уходе. Питается Caligo Memnon соком фруктов. Не пугается, даже наоборот, может сесть отдохнуть на объект в движении. Если вы решили куколки бабочек купить у нас, выполняйте все рекомендации из инструкции по уходу и вам будут гарантированы приятные впечатления и эмоции!