Куколка бабочки Prepona Demophoon (Демофон)

300,00
Куколки бабочек через 3 недели перевоплотятся в порхающих красавиц. Размах крыльев бабочки Препона Демофон достигает 11 сантиметров. Ее красота - в идеальном сочетании чёрного и синего цветов. На верхней части крыльев на чёрном фоне ярко выделяются синие отметины. В зависимости от угла падения света они меняют цвет на ярко-зелёный. Размер и форма этих пятен у каждой особи индивидуальны. Нижняя часть крыльев серая. Эти бабочки любят влажный и жаркий климат и обитают главным образом в Перу, Бразилии Боливии. Коконы бабочек Препона Демофон, прежде чем из них появятся крылатые насекомые, живут до трех недель. А вот продолжительность жизни самой бабочки - от недели до десяти дней.

Бабочки Prepona Demophoon очень активны, их полёт напорист, стремителен. Это создаёт очень красивый эффект при использовании этих крылатых красавиц в качестве праздничного салюта на свадьбе или другом торжественном мероприятии.
Благодаря порханию без устали с растения на растение, эта бабочка очень популярна в садах и оранжереях. Купив куколки бабочек оптом, вы сможете воочию наблюдать за рождением красоты и изящества. Прежде чем куколки бабочек купить для самостоятельного выращивания, обязательно ознакомьтесь с правилами ухода за ними. И хорошие впечатления вам будут гарантированы!