Живая бабочка Papilio Low (Лови)

650,00
Размах крыльев бабочки: 10-15 см.
 
Этот вид живых бабочек относится к одному из самых крупных из семейства азиатских парусников. Самцы Papilio Lowi мельче самок. Крылья у женских особей серебристо-серые. У самцов окрас более строгий - светлые пятна на тёмном фоне. Глубокий чёрный цвет крыльев плавно переходит в сложный полосатый узор. Нижние крылья бабочек заканчиваются удлинёнными уголками, поэтому их ещё называют хвостоносцами. Брюшко насекомых мужских и женских особей - оранжевое.
 
Ареал обитания Парусника Лови - Юго-Восточная Азия. Главным образом это остров Борнео, Индонезия, Филиппины. Основное кормовое растение гусениц этого вида бабочек - Лайм.
Размах крыльев Papilio Lowi может достигать пятнадцати сантиметров.
Хвостоносцы любят отдыхать на листьях растений. Они подолгу могут неподвижно сидеть с расправленными крыльями, позволяя рассматривать себя и делать превосходные фото. Этот вид бабочек охотно приобретают для оранжерей и зимних садов, парков. Они - частые гости различных выставок.
Живые бабочки Papilio Lowii, благодаря своему превосходному окрасу и хорошей активности, отлично смотрятся в живых праздничных фейерверках. Стремительный пёстрый вихрь вызывает восторг у всех присутствующих, добавляет радости и праздничного настроения. Оригинальный салют из живых бабочек великолепно смотрится на фотографиях с торжества и добавляет динамичные кадры в видеофильм.
Бабочка Парусника удачно дополнит любой букет цветов. Да и как штучный живой подарок это нарядное крылатое насекомое оставит для любого человека превосходные впечатления и незабываемое чувство восторга!

Продолжительность жизни: до 14 дней.